Председатель Комитета УФК по внутреннему контролю и внутреннему аудиту

Заместитель руководителя
Татьяна Викторовна Тюльбеева

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель председателя Комитета УФК по внутреннему контролю и внутреннему аудиту

Заместитель руководителя
Елена Александровна Блинкова

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Члены Комитета по внутреннему контролю и внутреннему аудиту

Заместитель руководителя
Владимир Юрьевич Куприянов

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя
Светлана Геннадьевна Матвеева

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя
Вера Андреевна Варакина

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела доходов
Нина Николаевна Сотникова

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела расходов
Елена Анатольевна Горохова

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов — главный бухгалтер
Галина Борисовна Барышева

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов
Светлана Васильевна Рогова

Референт государственной гражданской службы 2 класса

Начальник Отдела внутреннего контроля и аудита
Андрей Владимирович Трифанов

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела централизованной бухгалтерии
Людмила Владимировна Ревякина

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник Операционного отдела
Денис Владимирович Яркин

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник Отдела государственной гражданской службы и кадров
Маргарита Николаевна Табачинская

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Юридического отдела
Эльмира Абдуллаевна Кулакова

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник Отдела информационных систем
Эдуард Владимирович Бакулин

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник Отдела режима секретности и безопасности информации
Владимир Харлампиевич Ангелов

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Административно-финансового отдела
Роман Михайлович Дьяченко

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник Отдела ведения федеральных реестров
Виталий Амиршанович Резованов

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник Контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере
Татьяна Леонидовна Овсянникова

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Организационно-Аналитического отдела
Ольга Валентиновна Кошелева

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса