21 февраля 2013 года Молодежным советом Управления Федерального казначейства по Ульяновской области был организован и проведен Конкурс на самого меткого стрелка, посвященный Дню защитника Отечества.

Соревнования по стрельбе из мелкокалиберного пистолета проходили на базе стрелкового тира СДЮСТШ ДОСААФ России. В нем приняли участие 16 лучших мужчин Управления, в том числе заместитель руководителя УФК по Ульяновской области В.Ю.Куприянов.

По итогам соревнований лучшим стрелком Управления с результатом 45 очков был признан заместитель начальника Операционного отдела Ф.Я.Динуллов. Также красивую и точную стрельбу с высокими результатами продемонстрировали: заместитель руководителя УФК по Ульяновской области В.Ю.Куприянов, начальник Отдела ведения федеральных реестров В.А.Резованов, главный специалист-эксперт Отдела режима, секретности и безопасности информации Д.В. Нечаев, старший казначей Отдела ведения федеральных реестров С.А. Соколов, ведущий специалист-эксперт Отдела режима секретности и безопасности информации Н.Б.Юдин. Все участники соревнований получили Почетные грамоты, а победитель - медаль «За лучшую стрельбу».